Стоимость и проведение экспертизы для оценки выделенной части дома, приобретенной в 1937 году
Потребуется строительно-техническая экспертиза для раздела дома в натуре, 50-100 тысяч может составлять ее стоимость. Плюс затраты на реконструкцию.
В каждом регионе свои расценки на проведении подобных экспертиз Ее стоимость привязана к стоимости дома В вашем случае дом 1937 года постройки уже старый поэтому услуга оценщика будет примерно 25-30 тыс рублей.Экспертизу проводятся оценщики.имеющие лицензию
Не велика, а вполне доступна. Это во-первых. Во-вторых, прежде чем говорить о назначении экспертизы, надо изучить ситуацию. Вполне возможно, что вопрос можно решить без экспертизы, и без судебного разбирательства.