Инцидент с беременной покупательницей в магазине - Доставленные проблемы, возможная подача встречного иска
Да, Вы также можете написать встречное заявление в полицию, а свои слова подкрепить не только видеозаписью, но и свидетельскими показаниями продавцов других отделов. также Вы можете подать гражданский иск в суд общей юрисдикции, где потребовать не только принесения публичных извинений, но и компенсации морального вреда. Лучше будет произвести оба действия, хотя в возбуждении административного производства Вам будет отказано, но сотрудниками полиции будет собран оперативный материал, который также будет служить доказательством по гражданскому делу.