Прописка в собственной квартире при проживании - обязательно ли и какие последствия?
Обязательно ли прописываться в квартире, которая находится в моей собственности, если я в ней проживаю? Прописана я у мужа (в зарегистрированном браке не состоим). У меня на иждивении 2 несовершеннолетних детей. Квартира куплена по сертификату на материнский капитал.
Лучший ответ
Не обязательно в данном случае. Но детей в квартире уже не зарегистрируют без Вашей регистрации.
Спасибо за ответ!Но на меня накладывают штраф в размере 2 тысяч рублей за прописку не по месту жительства.Правомерно ли это?