Какое лицо будет нести налоговые обязательства при продаже доли маме за 500 000 рублей и возможность подачи декларации о возмещении 13% для матери
Я продаю долю маме за 500 000 руб., налог я понимаю платить не я, не она не будет? И можно подать декларацию маме о возмещении 13%? И мне надо подавать декларацию о продаже?
Лучший ответ
налог платить никто не будет , вам нужно отчитаться в следующем году - подать декларацию
Спасибо за ответ!
Да, налоги платить не нужно будет, а налоговый вычет получить можете
Спасибо за ответ!