Ошеломляющий случай - Женщины ухитрились оформить квартиру бабушки, несмотря на нарушение завещания. Как защитить права внучки?
Бабушка живет одна, находится в неадекватном психическом состоянии. На днях к ней пришли какие то женщины и оформили какие-то документы на квартиру. До этого квартира была по завещанию оформлена на внучку. Написали заявление в милицию, а что еще можно сделать?
Необходимо обратиться в ФРС по СПб и Лен. Обл. с просьбой поставить квартиру на контроль.
В дальнейшем бабушку необходимо признать недееспособной и оформить над ней опекунство, в этом случае совершать какие-либо действия с квартирой сможет только опекун от имени бабушки.