Вопрос использования МС для покупки квартиры в небольшом городе без оформления ипотеки или жилищного кредита
Мы хотим купить квартиру в небольшом городе, ее стоимость 420 000, можем ли мы использовать МС не оформляя ипотеку или жилищьный кредит, а перечислить деньги продавцу? На данный момент ребенку 6 мес. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, не можете.
Только с привлечением ипотечного кредита.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!