Почему я до сих пор находусь в больнице после отбытия 10-дневного срока заключения?

Меня посадили на 10 суток ну мне там стало плохо и увезли в больницу. В больнице я уже лежу две недели когда выпишут меня обратно посадят? Если по постоновлению 10 суток уже прошли почему я долден досиживать.
Лучший ответ

Нахождение в больнице не приостанавливает течение срока. напишите жалобу прокурору, начальнику учреждения. Возможно, про Вас забыли.

при условии если вы на руках имеете постановление о приостановлении срока исполнения решения ваш срок не вышел, не имеет вышел