Ситуация с установлением отцовства - отсутствие ответчика и затягивание дела
Подала заявление на установление отцовства 07 апреля 2014 года, 07 мая было предварительное заседание суда, назначена экспертиза ДНК на 04 июня, отец ребенка на суд не пришел, на экспертизу сказал тоже не придел определение суда не могу ему вручить что бы он расписался о его получении. На сколько еще может быть затянуто данное дело если ответчик отказывается приходить в суд и не подписывает никакие документы.
В двухмесячный срок должно быть рассмотрено дело. На время экспертизы срок приостанавливается. Вы можете известить телеграммой или через курьера