Проблемы с оформлением вид на жительство для свекрови - отказ ФМС из-за отсутствия работы. Можно ли предоставить справку 2 НДФЛ и написать заявление о иждивении? Требуется юридическая консультация и уто
В ФМС отказывается принимать документ у моей свекрови на ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО по причине того что он не работает. Нужна справка 2 НДФЛ. Ей 58 лет и она присматривает за моим ребенком а я работаю. Могу ли я предоставить справку 2 ндфл и написать заявление о том что она моём иждивении. В УФМС отказываются это принимать.. нужна хорошая консультация у юриста и стоимость этой консультации. Спасибо.
Лучший ответ
Звоните и записывайтесь на консультацию, телефон указан в подписи к ответу.
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций