Вопросы снятия с регистрационного учета в Красноярске без выезда и требования согласия владельцев жилья
Зарегистрирован в Красноярске, нахожусь в Санкт-Петербурге, могу ли сняться с рег. учета не выезжая в Красноярск? Если могу, то есть возможность временно зарегистрироваться у друзей, но у них доли, и одна из них принадлежит их совершеннолетней дочери, которая с ними не проживает, нужно ли и её согласие на мою временную регистрацию?
Лучший ответ
если вы будете регистрироваться по новому месту жительства, то одновременно будете сняты с регистрации по старому
если не будете регистрироваться, то без вашего присутствия вас не выпишут
для регистрации в квартиру нужно согласие всех собственников
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!