Как исправить отсутствие прописки второй улицы в угловом доме с двойным адресом
У нас угловой дом с двойным адресом. При получении паспорта обнаружили, что не прописана вторая улица. Как быть в такой ситуации и как это можно исправить. Правоустанавливающие документы с двойным адресом.
Отнесите назад в паспортный, пусть исправят.
Елена Михайловна, согласно Постановлению Правительства РФ от 08.07.1997 N 828
п.12. Замена паспорта производится при наличии следующих оснований:
-достижение возраста, предусмотренного пунктом 7 настоящего Положения;
-изменение гражданином в установленном порядке фамилии, имени, отчества, изменение сведений о дате (число, месяц, год) и / или месте рождения;
-изменение пола;
-непригодность паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин;
-обнаружение неточности или ошибочности произведенных в паспорте записей.
п.13. Для замены паспорта гражданин представляет:
-заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой;
-паспорт, подлежащий замене;
-две личные фотографии размером 35 x 45 мм;
-документы, подтверждающие указанные в пункте 12 настоящего Положения основания для замены паспорта.
Меняйте паспорт. Успехов вам.