Как получить свидетельство о рождении ребенка, если роддом допустил ошибку?
Скажите пожалуйста могу ли я получить свидетельство о рождении ребенка без справки из роддома?
Лучший ответ
здравствуйте! справка из роддома - является основным документом для регистрации рождения, ее наличие для органов ЗАГС обязательно. Если справки по каким-то причинам нет, то только устанавливайте факт в суде.
Спасибо за ответ!