Что делать, квартиры только через агентства и спредоплатой; таких денег нет.
Вопрос касается аренды. Имеет ли право хазяйка квартиры выселить жельцов зимой, если есть дети: один грудной, второй учится в школе, осталось полгода.
Договор закончился еще летом, продлевать хозяйка не захотела. Заверила, что ребенок доучится в школе. Что делать, квартиры только через агентства и спредоплатой; таких денег нет.
Лучший ответ
Если срок договора аренды жилья истёк - да, имеет.
С уважением