Отказ в льготной пенсии из-за ошибок в оформлении справки - как поступить дальше?
При подаче документов на льготную пенсию, вопросы по справке с предприятия о вредном стаже не возникли. Через 4 месяца пришло письмо об отказе в пенсии, причина: неправильно оформлена справка. Мои дальнешие действия? Заранее благодарю.
Лучший ответ
обратитесь в ПФ РФ и уточните что именно не так, обратитесь в организацию выдавшую справку и просите внести изменения в справку
удачи