Как разрешить спор о приватизации неприватизированной квартиры между свекром и внучкой из второго брака
Мой бывший свекр прописан в неприватизированной квартире, где вместе с ним прописана внучка от второго брака. Отец умер, свекр остался один (83 года) сейчас он хочет приватизировать квартиру вместе с внучкой подолям и свою долю подарить моей дочери, т.е. второй внучке, т.к. она ухаживает за ним. Но другая внучка против приватизации, т.к. ждет, что дед в скорости умрет и вся квартира достанется ей. Что можно сделать в таком случае. Спасибо!
Принудить к приватизации невозможно, законодательство не позволяет.
К сожалению, ничего не поделаешь.