Вопрос присутствия на процессе в Верховном суде РТ - какое заявление следует подать и как его отправить?

Подали частную жалобу на определение в Верховный суд РТ, но в соответствии с ГПК РФ, ВС РТ вправе рассматривать дело без вызова сторон, а я хотел бы присутствовать на процессе. Какое должно быть заявление, чтобы меня допустили до процесса, и как ее посылать (через районный или сразу в ВС РТ?). Частная жалоба уже перенаправлена в ВС РТ. Заранее спасибо.
Лучший ответ

ГПК не СОДЕРЖИТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИСУТСТВИЯ ПРИ РАССМОТРЕНИИ частной жалобы.

Поэтому ваше присутствие НЕ ВОЗМОЖНО.

Удачи

Юридические услуги в Казань