Как составить расписку о компенсации за ущерб, вызванный наводнением, и нужно ли обращаться к нотариусу? Наталья.

Помогите, пожалуйста. Сорвался кран, затопило соседей, испортилась проводка. Я компенсирую затраты на ремонт своими деньгами. Как правильно написать расписку о даче денег и нужно ли заверять её у нотариуса. Благодарю. Наталья.
Лучший ответ

у нотариуса заверять не нужно

просто пишете, что получена такая то сумма денег в счет возмещения ущерба по такому то факту.

материальные претензии отсутствуют

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!