Развожусь с мужем. Но у нас взят ипотечный кредит и квартира по полам. Могу ли я в дальнейшем встать на очередь жилья.
Лучший ответ
можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если обеспечены жильем менее учетной нормы и если являетесь малоимущей
У вас в собственности 1/2 доля , что не умаляет Вашего права встать на очередь на жилье.
Удачи