Я ИП, живем с мужем в Симферополе, квартиру снимаем. Могу ли я взять ипотечный кредит для приобретения вторичного жилья?
В моем первом вопросе я указала,что меня интересует Симферополь.Если вы с других регионов,и вам по барабану зачем выходите с ответом?
обращайтесь в банки Симферополя, а не к юристам сайта, так как юристы кредиты не выдают, рассматаривают заявки банки
С такими вопросами обращайтесь в банки.Все зависит от вашего дохода.
Мне хотелось бы узнать есть ли в Крыму банки,которые уже начали давать ипотечный кредит.Я так понимаю,что юристы первые должны об зтом знать. Если я ошибаюсь - извините.Но ответ никакой - отписались и все...
Зачем спрашивается юристам с других регионов страны забивать голову не нужной информацией о банках которые могут выдавать ипотеку в Крыму.Для моих клиентов в Сибири абсолютно по барабану начали в Крыму давать ипотеку или нет.
Поэтому вам правильно ответили-обращайтесь в крымские банки