Проблемы с выплатой страховых компенсаций - согласие на задержку на месяц и сумма выплаты по ОСАГО
Здравствуйте! За каждый день просрочки требуйте выплату неустойки. Если считаете сумму по ОСАГО заниженной, то делайте экспертизу. Обращайтесь в суд. Взыщите доплату страхового возмещения, неустойку, моральный вред и штраф.
Нет конечно, требуйте выплаты в судебном порядке.
Добрый день! Нет страховая компания не имеет право задерживать выплаты, срок оплаты страхового случая по ОСАГО установлен нормами федерального законодательства. Я бы советовала вам обращаться в суд, если нужна помощь - обратитесь к нам в Центр, первичная индивидуальная консультация бесплатная, запись по телефону 8-913-912-11-04.
Валентина Валерьевна если говорить об ОСАГО то страховая компания не вправе задерживать выплату. Для более подробной консультации нужно знать материалы дела. Вы можете описать ситуацию и прислать на электронный адрес savenko.ewg@yandex.ru документы по страховому случаю. Предварительный анализ документов - бесплатный.