Конфликт после продажи доли в квартире - какая ответственность возлагается на брата?
У меня получился такая ситуация брат продал моей жене 1/2 доли я сразу с него расписку от его руки в письменном виде что он получил деньги и притензий не имеет и он сам выписался из квартиры через месяц я продал квартиру а через месяц пришло брат и говорит новым жильцам что его обманули хотя он свои 50%от доли полочил от продажи и расписка от него есть он получается их пропил теперь хочет зделать меня виноватым мне может что небудь угрожать?
Эльдар, добрый день!
Если договор был грамотно оформлен, имеется расписка в получении денежных средств и деньги действительно были переданы, то Вам совершенно ничего не угрожает.
Всего доброго,