Влияет ли смена номера телефона на перезапуск срока давности задолженности перед банком? Может ли банк претендовать на материнский капитал за второго ребенка? Имеет ли банк право обращаться в органы по правам р
Если я смени номер телефона и банк не смог до меня дозвониться, но о моей задолжности напоминали моим родственникам и мужу, считается ли это что банк со мной связался и срок давности надо отсчитывать заново?
Имеет ли право банк претендовать на материнский капитал который дается за второго ребенка?
Банк предупреждает что обратиться в какие то в органы по правам ребенка, якобы если мы нев состояни ьвыплачивает кредиты, то и не в состоянии обеспечить своих двоих малолетнихе детей. В праве ли он это сделать?
Лучший ответ
не считается. На мат. капитал прав банк не имеет. Никуда по поводу детей не обратятся. Это все страшилки, чтобы Вы долг оплатили. Вообще не разговаривайте, чтобы ерунду не слушать
Благодарю Вас за полезную консультацию!