Как получить свидетельство о разводе, если неизвестны дата и место регистрации бракоразводного решения?

У меня на руках находится решения суда о расторжении брака от 1999 года. Суд в ЗАГС не сообщал, бывшая жена годами позже получила свидетельство, а как мне получить если я не знаю дату и ЗАГС где был зафиксирован развод? Бывшая супруга данные не даёт.
Лучший ответ

Валерий Владимирович, обратитесь в ЗАГС и там вам дадут информацию каким судом и когда ваш брак был расторгнут.

А вам останется только в суде получить выписку из решения и обратиться в ЗАГС, который и выдаст вам свидетельство о расторжении брака. Госпошлина-400 рублей.

посмотрите на решении какого суда. туда и обратитесь