Какие последствия возникнут при возврате машины в автосалон из-за невозможности выплаты кредита?

Взяла машину в кредит в автосалоне, сейчас по жизненной ситуации нет возможности кредит выплачивать, хочу вернуть машину в салон, что я при этом теряю.
Лучший ответ

Теряете деньги уже уплаченные и авто с учетом износа,может быть еще должны останетесь.