Расплачивался с банком за машину 15 месяцев, отдал авто, но остался должен банку 201000 рублей - есть ли шанс на разрешение ситуации?
В кратце опишу ситуацию.. в 2009 взял в кредит машину на 4 года, сумма кредита 240000, первый взнос 35000, сумма долга перед банком 220000? платил по 7200 руб, месяцев 15 исправно... потом 2,3 месяца просрочки... после этого банк предложил в связи с этим в уплату долга отдать им машину, я пошел на это, т.к они пообещали что претензий ко мне после этого не будет... но начиная с прошлого месяца в сбербанке был наложен арест на мои деньги на зарплатной карте, я пошел разбираться а они направили меня к суд. приставу где мне сказали что это мой долг за машину расмотрели в одностороннем порядке и признали что я платив 15 месяцев и отдав машину ОСТАЛСЯ ДОЛЖЕН БАНКУ ЕЩЕ 201000 РУБ... извините что с ошибками написано просто руки дрожат когда это все пишу... посоветуйте есть ли у меня шанс...?
Лучший ответ
Скорее всего вынесен судебный приказ,который следует отменить и возобновить рассмотрение дела по существу. Про методы оболванивания граждан и способы борьбы с беззаконием банков читайте статью тут ------------> http://v-zacone.ru/%20banks/
При необходимости можете обратиться к нам за помощью.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.