Как вернуть мужа домой из армии, учитывая сложности с ребенком и кредитами?
Помогите пожалуйста кто нибуть... Здравствуйте. Моему мужа через полтора месяца будет 27,а его забрали в армию а у нас еще есть дочка 8 месяцев и мои родители далеко, не кому мне помогать, одной мне тяжело.. можно ли что то сделать что бы вернуть его домой.. еще у меня есть 2 два кредита которые без него не смогу платить, вообщем мне без него очень тяжко, и еще его забрали в армию с частичным разрывом связок на ноге...
Лучший ответ
Пусть требует ВВК в армии.Пусть отправляют в госпиталь.
Спасибо за ответ!а домой его как можно за брать ю дочке 8 месяцев,мне одной тяжело..