Как правильно составить заявление на отказ от изучения украинского языка в школе для ребенка 1 класса - конкретный ответ
Как правильно написать заявление на отказ изучения украинского языка, в школу для ребенка 1 класса. Если можно дайте конкретный ответ, а не ваше личное мнение!
Лучший ответ
А что в России обязательно изучение украинского языка?
Не понравился Ваш ответ. В Севастополе пока решается вопрос,для этого и нужно заявление. Спасибо,что вместо ответа получила вопрос.