Кредит в банке - неожиданное появление долга после выплаты и отсутствие информации
Скажите пожалуйста был кредит в банке брали телефон в итоге выплатили 17 тыс рублей год назад, сейчас звонят коллекторы и говорят что остались штрафы в сумме 2 тыс рублей. Нужно оплатить в течении 3 дней, как быть? Прошел год и только сейчас выяснилось что остался долг, при чем позвонила в банк там тоже говорят что осталась неустойка и ее не закрыла срочно нужно оплатить, почему год не сообщали говорят у них нет такой информации как быть? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Нужно заплатить и на этот раз взять справку об отсутствии задолженности.