Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату в течение 4 месяцев и право на компенсацию за просрочку выплаты при работе один месяц?

Куда нужно обращаться, если работодатель не выплачивает расчетные уже 4 месяца? И должен ли он выплачивать мне компенсацию за просрочку выплаты, если я работал на предприятии всего один месяц? Устроен был официально.

Лучший ответ

Александр Сергеевич, вам необходимо обратиться с иском о взыскании задолженности по заработной плате, процентов за просрочку выплаты заработной платы, компенсации за причиненный моральный вред.

Так что все решаемо, но только в судебном порядке.

Если нужна помощь в составлении иска-пишите, помогу вам.