Бабушка требует отказа от доли квартиры, но мы не получили документы - что делать?

В 1999 году приватизировала квартиру бабушка на 3 людей - меня, брата и себя. Я была несовершеннолетней. Подписал только мой брат так как имел право. Документы мы на руки не получили. Теперь бабушка, имея договор на собственность по приватизации, требует от нас отказа от доли квартиры иначе подаст в суд и все якобы себе вернет. У меня нет документов на нее. Договор на руки для получения сертификата на долю собственности не дает. Без этого договора я не могу ничего получить. Как быть? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Получите документы по приватизации в архиве, должны быть или возьмите выписку из ЕГРИП. Даже через суд Ваша бабушка лишить Вас собственности не сможет!

Вам действительно надо обратиться в архив. Скорее всего в реестре Вашей квартиры нет, если Вы в наследство не вступали, сделок с ней не вели, поэтому ЕГРП - пустая трата времени.

А какой сертификат Вы хотите получить?