Банк требует оплату за обслуживание счета после его закрытия - Мои действия?
Взяла кредит в банке. Погасила внесла последний платеж, через месяц сказали что счет закрыт. Никаких документов не давали. Теперь спустя два года мне предьявляют претензию что я должна заплатить за обслуживания счета. В течение этих двух лет мне не звонили, смс не приходили. Я написала претензию мне позвонили с банка и сказали что они с управляющим банка поговорили и решили,, за текущий год они с меня не буду брать платеж, а за предыдущий я обязана заплатить. Я отказываюсь платить. Что мне делать мои действия.? Спасибо.
ну не платите, если не согласны
пусть банк обращается в суд, в суде он обязан будет доказать обоснованность и правомерность своих требований