Когда я получала кредит мне давали карту банка для снятия денег со счета, при первом платеже я ее здала в банк.
Я брала кредит в коммерческом банке сроком на два года. Когда я получала кредит мне давали карту банка для снятия денег со счета, при первом платеже я ее здала в банк. Все платежи ежемесячные я платила исправно без просрочек. Через пять месяцев я погасила кредит досрочно и расторгла договор с банком.
Через месяц мне позвонили с банка и сказали, что со счета (с карточки) пропала или снята сумма в размере 10 тыс. рублей и что я должна их внести. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Прежде всего напишите заявление на имя председателя правления или руководителя филиала банка, где опишите все даты получения кредита,сдачи карты и пр. ПОтребуйте провести проверку по поводу исчезновения денег с карточки.Далее имейте ввиду, что Вы должны доказывать, что к исчезновению денег Вы не имеете отношения. В гражданском процессе каждая сторона доказывает свою правоту сама! Помните об этом.Пишите.