Переезд и временная прописка - Что произойдет с пропиской ребенка-инвалида, если я оформлю временную прописку для живущего со мной мужчины?
Я живу с мужчиной который прописан на постоянном месте жительства в другом городе на жил. площади у своей мамы, у него есть ребенок инвалид, от первого брака, который так же прописан у его мамы. Квартира у мамы находится в собственности. Ребенок почти всегда находится в больнице (диагноз шизофрения) Если я сделаю временную прописку мужчине с которым живу его несовершеннолетний ребенок инвалид тоже автоматически будет прописан у меня или нет?
Лучший ответ
нет, автоматически ничего не происходит
Спасибо за ответ!