Необходимость подписи и печати нотариуса на договоре дарения
Скажите пожалуйста. На договоре дарения, оформленном через нотариуса должна быть подпись и печать самого нотариуса? И если ничего этого нет, дарственная считается оформлена правильно? Спасибо.
Лучший ответ
договор дарения вообще не нужно оформлять у нотариуса
достаточно его подписать и представить на регистрацию в росреестр