Не приватизированная квартира хозяев нет и документов на нее нет можно ли ее занять и оформить на себя документы.

Не приватезированая квартира хозяев нет и документов на нее нет можно ли ее занять и оформить на себя документы.
Лучший ответ

нет нельзя - обратитесь в муниципалитет - узнаете чья это квартира

Спасибо за ответ! большое спасибо вы мне очень помогли

Так делать нельзя. Надо узнать в жилищном отделе кому принадлежит эта квартира, возможно, что она может оказаться служебной, или принадлежать сироте, или просто выкуплена кем то и стоит ждет хозяев.