Права потребителя - возврат комиссии за перевод денег между картами в Сбербанке
Здравствуйте, действительно договором держателя банковской карты предусмотрены взимание комиссии, у вас скорей всего региональные комиссии. Даже между разными структурными подразделениями одного банка предусмотрены тарифы в сбере 1,5% от суммы. Оспорить на вряд ли, так как информация о комиссии предоставлена в открытом виде на стендах или в специальных журнальных книгах в отделении банка. А также на официальном сайте Сбер банка РФ, в разделе ПЕРЕВОДЫ-С КАРТУ НА КАРТУ, в пределах одного города - бесплатно, за пределы города 1,5% мин.30 мак 1000 руб. ДЛЯ СПРАВКИ, все аналогичные переводы по системы Сбербанк онлайн - дешевле - 1%.