Проблемы с долгом в аренду - что делать, если прописаны в квартире, где задолжность накопилась?

У нас такая ситуация, мы переехали в квартиру в которой прописан муж, квартиросъемщиком является бабушка, которая в данный момент выписана из квартиры и прописана в доме престарелых, и мать мужа, бабушка со свекровью не платили за квартиру и накопился долг в 90000 руб. что делать? Можно ли поделить долг, если возможно то что будет со второй прописанной (свекровью)? т.к. платить он точно не собирается и не работает и не хочет?
Лучший ответ

Поделить долг не получиться, придется платить.

а что делать со свекровью????? она же не платит и не может платить а у нас 2-е детей и без нее пьяницы проблем хватает...