Способы выделения доли квартиры - договор дарения или соглашение у нотариуса. Возможность прописки доли дочери на ее мужа без согласия родителя.
Квартира приватизирована. У мужа 1/4 доли в квартире, у меня-3/4. Хочу 1/4 от моей доли выделить нашей совершеннолетней дочери. Как это лучше сделать: заключить договор дарения или есть возможность у нотариуса заключить соглашение о выделении доли?
Может ли дочь впоследствии прописаить на свою долю своего мужа без моего согласия?
Заранее спасибо.
Наталья.
Лучший ответ
можно заключить договор дарения, к нотариусу обращаться не нужно
прописка кого либо в квартиру возможна тольтко с согласия всех собственников
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Договор дарения. Дочь сможет зарегистрировать мужа подарив ему свою долю или часть
Спасибо за ответ!