Журналисты разместили мою историю в мировых новостях, подвергая мою семью опасности
У меня горе, а у журналистов пиар. Искала уполномоченного по правам человека, рассказала свою историю журналистам, думала помогут найти его. А они тут же в мировые новости выложили мой рассказ, о моих родственниках, которые находятся в в горячей точке и журналисты могут своим рассказом повредить безопастности здоровью моих детей.
Лучший ответ
вопрос в чем ?
Не понравился Ваш ответ.Спрашиваю ,журналисты имеют право или нет распространять мой рассказ без моего ведома? Подвергая жизнь моих родных опастности . Родные находятся в горячей точке.Я просила , не надо рассказывать и снимать на телекамеру