Какие нужны документы для прописки в Москве и нужно ли выписываться из своей квартиры?
Лучший ответ
Андрей Юрьевич, добрый вечер!
Дело не в документах. Дело в том, чтобы нашелся человек, который будет готов зарегистрировать Вас на своей жилой площади. Остальное просто. Можете сразу зарегистрироваться в Москве, по предыдущему месту жительства будете сняты с регистрационного учета автоматически.
Всего доброго,