Истец собирается обратиться с претензиями по неисполнению мирового соглашения о замене телефона и выплате морального вреда
Между мной (истцом) и ответчиком (Евросеть) было подписано в суде мировое соглашение, согласно которому мне производится обмен неисправного телефона на новый в пределах уплаченной суммы, а также выплачивается моральный вред в размере 1010 руб. При возврате телефона продавец просто вернула мне деньги, я взяла их и планирую купить телефон в другом магазине. Может ли истец предъявить мне потом претензии по неисполнению условий мирового соглашения? Заранее спасибо за ответ)
Лучший ответ
Не может.Если вам вернули средства,то берите если вам деньги нужны,а не замена телефона.
Вы мне очень помогли, спасибо!