Документы, необходимые для получения разрешения на обустройство детской площадки в многоквартирном доме, и возможность обустройства без разрешения.
По данному вопросу обращайтесь в обслуживающую ваш дом жилищную организацию
Поскольку придомовая территория-если она узаконена,является общедолевой собственностью,то решение о размещении площадки принимается общим собранием собственников, или членов ТСЖ.. В решении должно быть отражено из каких источников будет финансироваться обустройство площадки.
У нас ТСЖ. Куда ещё обращаться?
Обустройство детской площадки без разрешения невозможно.Вам нужно обращаться и в администрацию городаи получить разрешение собственников ТСЖ Для этого нужно провести собрание ТСЖ