Как развестись с мужем, если у нас двое несовершеннолетних детей, муж находится далеко и его согласия на развод?

Лучший ответ

Подавайте в суд заявление о расторжении брака - по своему мест жительств а- указывайте место нахождение мужа - получит извещение из суда - отправит заявление - иск признаю и все

Вы можете обратиться с заявлением к мировому судье по своему месту жительства.