Моя мама хочет уехать из Украины так как там война! Подскажите пожалуйста. Как она может получить в России бесплатное жилье.
Моя мама хочет уехать из Украины так как там война!
Подскажите пожалуйста.
Как она может получить в России бесплатное жилье.
Лучший ответ
Пусть сначала получит РВП по квоте ,потом ВНЖ,потом гражданство,потом проживет столько сколько нужно для постановки на очередь,а в конце нужно будет встать в очередь на жилье.
В Москве и Московской области на получение какого-либо жилья даже не рассчитывайте. Жильё может быть предоставлено в малонаселенных, а также в развивающихся регионах РФ, если у региона есть такая возможность.