Как оформить наследство после смерти бабушки - документы, действия, стоимость
Есть вопрос: умерла мама моей мамы, то есть бабушка, в квартире была прописана она одна. Моя мама единственныф ребенок в семье. Какие документы нужно подавать и как действовать, чтобы оформить квартиру ей на себя и сколько это будет стоить? Спасибо!
Лучший ответ
нужно обратиться к нотариусу и представить
документы о родстве
свидетельство о смерти
справку с места жительства умершей