Шанс отстоять свои права при открытой травле педагога с целью освобождения его должности в пользу родственника или знакомого директора школы
Хочу уточнить вопрос: если идет открытая травля педагога с одной лишь целью, что бы он освободил добровольно свою должность родственнику или знакомому директора школы, то должен педагог согласиться или есть шанс отстоять свои права?
Лучший ответ
конечно, превышение должностных полномочий! жалуетесь в прокуратуру.
Спасибо за ответ!