Запрет на вход в общежитие ночью вызывает неудобства у жильцов
Живу в общежитии, НЕ студенческом! У нас вменили запрет на вход в общежитие с 1-00 до 5-00! У меня разъездная работа, могу и в 20-00 приехать, могу и в 3-00 --такая работа. Если приезжаю в 1-01 ВСЕ! не пускают! СПАТЬ на улице!? Или это нормально для общежитий? Комендант сказал, что это положение по всей Москве и вахтерам тоже надо отдыхать. Но они работают сутки-трое! Охранники при таком графике, почему-то не спят! Объясните мне, пожалуйста, правомерно ли это? Заранее СПАСИБО, Николай.
Это незаконно. Надо уточнить, на каком основании Вы там живёте, если на законном и принятие каких-то мер не может спровоцировать Ваше выселение, то надо обращаться с иском в суд о нечинении препятствий в пользовании жильём.