Суд принял решение о закрытии бизнеса, но другая ИП продолжает работать, ссылаясь на предыдущее решение по помещению.

Есть решиние суда закрыть бизнес а там работала другая ип а сейчас работает другая ип они могут закрыт бизнес они говорят решине на помещение на решение указано ранее. Ип.

Лучший ответ

Правильно ли я понимаю- есть решение суда о прекращении работы торговой точки в отношении ИП. В данном случае если в отношении других решения суда нет- пусть работают как и раньше.