Изменение статуса общежития - возможность для супругов быть признанными ненуждающимися в получении жилья?
У меня такая ситуация: до замужества проживала в общежитии (комната 11.7 кв.м, предоставлена городом при трудоустройстве по договору найма общежития), регистрация постоянная по настоящее время. Жилья в частной собственности не имею. После заключения брака (муж - военнослужащий, зарегистрирован при воинской части) признана нуждающейся в получении жилья вместе с мужем. В дальнейшем, общежитие утратило свой статус и стало муниципальным жильем. Теперь это не комната, а отдельная квартира общ. площадью 11.7 кв. м и жилой - 11.7 кв. м. Договор социального найма не заключала (на руках договор найма общежития). Вопрос: могу ли я вследствие того, что общежитие утратило свой статус, быть признанной ненуждающейся в получении жилья вместе с мужем?
при определении нуждаемости учитывается все имеющееся жилье, комната в общежитии тоже будет учтена
если обеспечены жильем более учетной нормы, то вас не признают нуждающимися в жилье