Неприятно, никто толком не хочет обьяснять, за что именно платить, И не повториться такая ситуация через 10 лет.
Вчера получил письмо из налоговой - у вас задолжность и пеня. Сегодня пришел разбираться. Оказывается от 1999 г. Было ЧП. Я его закрыл и все налоги оплатил. Никаких писем, повесток не было. Я все бумажки повыбрасывал. И вдруг. Неприятно, никто толком не хочет обьяснять, за что именно платить, И не повториться такая ситуация через 10 лет. Снова что нибудь насчитают. Буду разбираться.
Посоветуйте как лучше поступить.
Лучший ответ
Похерить и забить, так как в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации срок выставления претензий по налогам и привлечение к ответственности ограничены 3 годами.